Почему нам открыта история любого государства,кроме того,в котором мы живём?

Egr Korn Профи (878), открыт 1 неделю назад
Кем были про-славяне?
5 ответов
Виктор Баринов Мастер (2159) 1 неделю назад
Врагами нуб-таджиков
Femboy foreverМыслитель (6227) 1 неделю назад
А кто читерами был?
art Мастер (2457) 1 неделю назад
И нашего открыта. Только не стоит слушать псевдоисторические опусы ВВП и его присных.
Я король Оракул (56915) 1 неделю назад
Истоки происхождения слов: Русь, Россия и Русский
Как называлось Российское государство с самого начала своего зарождения?
Казачество: истинная история возникновения, происхождение названия и первые письменные источники