Попал песок в голову питбайка.

Миша Вылегжанин Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Ребят помогите. Чистил карб и поход попал песок в голову. Вечером заводился. На утро кик не проворачивается, но если зажать сцепу проворачивается. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Zmey Оракул (64609) 1 неделю назад
Ты когда сцепление выжимаешь, в двигателе и в голове в частности ничего не меняется. Отсюда вывод: не там ищешь. Клинит не в голове и не в двигателе. Или кпп или сцепление, где-то там.