Можно ли сейчас купить машину на ходу (японскую) за 300-400 тысяч?

Сергей Александрович Костенко Знаток (344), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кузьмич Мастер (1791) 1 неделю назад
купи тойоту карину последнего поколения рестайловую это 1998 - 2001 год - самая красивая и качественная по отделке салона...как раз примерно за эту сумму
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248076) 1 неделю назад
ему место на свалке и давно
Остальные ответы
Владислав Т Знаток (314) 1 неделю назад
Ниссан ад, примера, т Королла, древние и в шпатле, другого нет
Twisted Mind Просветленный (46243) 1 неделю назад
Как г..вна. Конец девяностых, начало двухтысячных годов выпуска.
mda hes Оракул (74136) 1 неделю назад
Можно которой лет больше чем тебе, но вполне ездячую
Алексей Алексей Просветленный (31724) 1 неделю назад
Конечно нет, это только одну под восстановление и пару доноров, расходов больше миллиона будет
Ляо Мяо Мудрец (19453) 1 неделю назад
Ну ходить она будет. Только на костылях ?
Вашбродь Оракул (74959) 1 неделю назад
Датсун он до...чем не ипонец, моложе не найти, а так все рухлядь будет
Garik Мастер (2406) 1 неделю назад
Если только на запчасти. Сейчас Ока уже под 250 стоит в хорошем состоянии, но тоже с вложениями