Чем смазать этот язычок контакта рулевого колеса, при том что руль снять я не могу, контакт издает скрежет при вращении

Maks Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Графит? Медная? Вд 40? Силиконовая?
5 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133813) 1 неделю назад
Медный контакт не скрипит!
MaksУченик (8) 1 неделю назад
Так чем смазать, если скрипит?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133813) Maks, чем угодно
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189457) 1 неделю назад
а что мешает руль снять?
MaksУченик (8) 1 неделю назад
Не срывается. Тянул, бил ладошками на 9 и 13, шатал резко в разные стороны, не помогает ничего
Kotofey Kotofeev Мудрец (16068) 1 неделю назад
Я всегда мазал литол 24. И придвинте переключатель к рулю.