От чего горят реле зарядки?

Роман Громов Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Или не горят?
Купил реле зарядки, но помню что что-то там было хитрое, можно очень быстро спалить, вроде, клемму если неправильно снять, или бред несу?
Дополнен 1 неделю назад
Релюшка выносная, беленькая, 83.3702
5 ответов
Михаил Кузьмин Профи (553) 1 неделю назад
Если при работающем двигателе (соответственно и генераторе) снимать клемму с аккумулятора - можно любую электронику пожечь.
Роман ГромовУченик (173) 1 неделю назад
Хехе, у меня как раз тачка с ключа не запускается и соответственно, ее глушится) вырубаю первой передачей и сцепой, это считается?
Михаил Кузьмин Профи (553) Роман Громов, Нет, это чисто механика уже. На электрику не влияет. .
Серый Искусственный Интеллект (189473) 1 неделю назад
из-за неисправного гены или проводки
Hugh Искусственный Интеллект (204362) 1 неделю назад
нет там никакого реле, только китайцы не знающие русского языка и дауны пишут про реле зарядки.
Роман ГромовУченик (173) 1 неделю назад
Верно, я сам хлебушек, как говорят, так и я ?
Hugh Искусственный Интеллект (204362) Роман Громов, там электроника, брак долго не живёт.
Иван Супрун Гуру (4682) 6 дней назад
Я как то жег релюхи поставив не праавильно новый аккум))