Не могу дать разрешение приложению на Tecno pova 5

Ga1ty Ученик (114), открыт 1 неделю назад
смартфон Tecno pova 5 , не давно купил, ща скачал приложение с браузера , ну кому интересно бомбер на ватсап, приложение использовал на старом телефоне xiaomi poko m4
На этом телефоне, приложение КАК ОБЫЧНО требует разрешение приложению дать, перебрасывает в настройки, и в итоге пишет что ,, действие запрещено в целях безопасности, (скрин ниже)
Как эту настройку на моем телефоне отключить?
у меня андроид
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
vxxxw Мудрец (16202) 1 неделю назад
С говна (poco m4) на еще более говенное гovно перешел (tecno pova 5), даже скриншот нормально нельзя прикрепить на нем
Ga1tyУченик (114) 1 неделю назад
у тя инет просто такой же , или тел
vxxxw Мудрец (16202) Ga1ty, ну почему-то же у всех за полсекунды грузит
xtach Знаток (351) 1 неделю назад
Обратись к професионалам либо к консультамтам или продавцам или к продавцу кто продал или обратись в поддержку
Ga1tyУченик (114) 1 неделю назад
брат, ну эти настройки убрать минутное дело, на прошлом телефоне так же было, щас тока найти этот раздел никак не могу
ради этого к консультантам...