Горит подсветка заднего номера с выключенным зажиганием ваз 21099

Михаил Пязуке Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Горит подсветка заднего номерного знака если зажигание выключено, как только включаешь габариты то подсветка тухнет. Когда машина заведена или включено зажигание подсветка не горит что с включенными габаритами что без них. Кто знает что может быть?
0 ответов