Проблемы при повышении давления воздуха КАМАЗа

Валера Кутергин Знаток (322), открыт 1 неделю назад
При повышении давления выше 4кгс приборы падают в ноль либо дрожат.
При отключении датчиков давления 1 и 2 контура приборы не показывают вообще. Может кто помочь с этой проблемой?
Моё предположение, что датчик (или оба сразу) могут быть неисправны
КамАЗ 5350
3 ответа
Клара Суслова Ученик (102) 1 неделю назад
Да, возможно, проблема действительно заключается в неисправности датчика давления воздуха. Мне кажется что лучше посетить сервис по ремонту грузовиков для диагностики и замены неисправных датчиков. Важно не игнорировать эту проблему, так как правильное отображение давления воздуха важно для безопасности и эффективности работы автомобиля.