В мусорный мешок

Steirs Qeib Ученик (5), открыт 2 недели назад
продуктового магазина перед входом многие люди кидают разный мусор, кто мимо проходит или ходит в магазин. Руководство магазина предупредило одного из покупателей, что "Если вы продолжите кидать в наш мешок свой мусор, мы вызовем полицию на вас." Правомерно ли ведет себя руководство? Сколько людей бросают к ним мусор, а выделили одного человека?! Это дискриминация, за это ведь в суд можно подать.
Дополнен 2 недели назад
Мысль-то их понятна - есть придомовые контейнеры, вот и кидай туда. НО! Я о том, что среди многих их же покупателей и прохожих выделили знакомого человека! А это дискриминация: всем можно, одному нельзя! Что, в суд подать что ль?
4 ответа
Katze седьмая Мастер (2072) 2 недели назад
Схренали в мусорный мешок нельзя кидать в мусор? Растрелять
Деятель Мудрец (12085) 2 недели назад
Ты кинул?! С одной стороны они правы.
Андрей Колосов Оракул (52630) 2 недели назад
Кого увидели тому и сказали. Они мусор вывозят за свой счет. Плати и кидай.