Может ли быть человек по гендеру трактором(или же любым другим транспортным средством)?

one deep Ученик (198), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Виктор Баринов Мастер (2127) 1 неделю назад
Лично мой гендер это доброволец на СВО
NElk Горячев Ученик (103) 1 неделю назад
путаете гендер и ориентацию, и нет человек не может быть трактором ни в одном ни в другом, человек либо Мужчина либо Женщина а ориентации это отклоннения которые себе почти все вокруг навыдумывали, к примеру в США считается что существует 72 ориентации
NElk ГорячевУченик (103) 1 неделю назад
по этому это просто бред
one deepУченик (198) 1 неделю назад
Ориентация-это половое влечение к полу. Гендер-это кем себя чувствует человек в обществе. Так что вопрос вполне адекватен
NElk Горячев Ученик (103) Гендер: то кем человек является с рождения Гендера всего 2 Мужчина-Женщина потому что Гендер от слова ген а ты не можешь быть трактором по генам
Garik Мастер (2406) 1 неделю назад
Ты наверное можешь!
Hugh Искусственный Интеллект (204356) 1 неделю назад
конечно, ты живой пример, то-ли трактор, то-ли ишак.