Соглашение "Минск 2", кто первым нарушил и почему не состоялось?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (24333) 2 недели назад
Невыполнимое не может состояться.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510096) 2 недели назад
украина в наглую призналась как и франция с германией что кидали с ними изначально не собираясь их выполнять и кара постигла украину она получила то что получила 21.02.2022 россия признала днр и лнр на которые напала украина и 24.02.2022 украина получила то что получила
Розмари Шэнехан Просветленный (24333) Zaraki Kenpachi, зачем Вы это пишете мне? Я ненавидела минские соглашения с самого начала и хотела, чтобы наша страна оставила Украину в покое, а уж оправдания слабых западных лидеров и лидерок, подкладывающих Украину под Россию, мне неинтересны.
vasilokПрофи (795) 1 неделю назад
Очень интересная беседа..........................
Остальные ответы
sushka Гуру (2656) 2 недели назад
Байден за 2 недели до начала СВО требовал от путина ускорить вторжение.
нгш рлд Оракул (79998) 2 недели назад
потому шо ..так вот..каряво составили..шо пло разному его трактовали..
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108722) 2 недели назад
Кто первый нарушил? И почему тогда подписали если коряво?
нгш рлд Оракул (79998) Дмитрий Демидов, все.....меркель виновата..
Олег Оракул (83025) 2 недели назад
Если верить заявлениям тех кто в этом договоре участвовал - нарушила Украина отказом выполнять пункты по порядку и пропуском части из них
Если верить заявлениям Меркель - нарушили те кому выгоден конфликт Украины с Россией
Если верить заявлениям тех на чьей териитории его заключали -
Нарушили те кто поддерживал изменение в-на Украине ее социального строя и власти
Han Искусственный Интеллект (192314) 2 недели назад
Его Украина просто не стала выполнять
Руслан Темиров Оракул (65651) 2 недели назад
Украина не выполнила . Значить она и виновата.
Лена Мудрец (19593) 2 недели назад
Это было для Украины!
Россия в них не упоминалась.
Дмитрий ГладуновМыслитель (5866) 1 неделю назад
Прежде чем распространять дезинформацию, нужно прочить минские, где РФ является стороной конфликта.
Лена Мудрец (19593) Дмитрий Гладунов, Ну ка! Скинь! Умник!
Сергей Князьков Мудрец (11890) 1 неделю назад
оно вполне состоялось.
Ведь цель была облапошить лопухов, что и было сделано,.