Почему Россия не послала миротворцев для участия в АТО в 2014 году?

Афелий Ученик (86), открыт 2 недели назад
Тогда бы не было войны.
3 ответа
A24 A3 Гуру (3075) 2 недели назад
После развала СССР война с украиной стало неизбежной.
Генерал Петров 2008 год https://cloud.mail.ru/public/pQap/qYDCC3W58

Миротворцев украина не приглашала. Это бред с горшка.
То что в 2014 году Россия не ввела войска, было ошибкой и Путин это признал.
Александр --- Оракул (50513) 2 недели назад
по официальным документам Украины ... АТО и началось против команды Гиркина,
это ведь были россияне ..
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 2 недели назад
гиркин и х.иркин это результат майдана который устроила украина под руководством пендосов и их подсосов только украина и запад виноват.ы в его появлении и в начале утилизации ваты которая не приняла эту новую власть за что укррейх их стал рать гиркин свалил что не мешало украине и дальше утилизирповать вату донбаса 8 лет рофлить над этим кидать с минскими соглашениями а после орать А НАС ЗА ШО
Александр --- Оракул (50513) Zaraki Kenpachi, не путайте внутренние дела с международными
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 2 недели назад
и когда запад надавил на януковича чтоб тот не разгонял майдан результат украина получила то что получила виновата только сама украина и запад что спонсировал майдан
BearMoony Искусственный Интеллект (110731) 2 недели назад
Послала. Стрелкова-Гиркина, Мотороллу и др