Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В течении какого времени на публичной кадастровой карте появляется участок,

Свобода Профи (586), открыт 1 неделю назад
В течении какого времени на публичной кадастровой карте появляется участок, после постановки на учёт в Росреестр в координатах, и нужно ли уточнять участок у кадастрового инженера, если координаты (границы) участка установлены судом?
1 ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 неделю назад
Решение суда это правоустанавливающий документ. На основании решения суда нужно собрать межевой план. Так самотеком решение суда в Росреестре изменения не вносит если вопрос решался об изменении границ
СвободаПрофи (586) 1 неделю назад
не вводите в заблуждение, звонил в Росреестр, сказали уточнять у кадастрового инженера ничего не надо. участок стоит в координатах на кадастровом учёте, звонил кадастровому инженеру, сказала не нужно делать межевой план.
Sergey Искусственный Интеллект (153863) Свобода, Решение суда тут при чем я не понял. Если по суду решили что то то это решение суда кладут в межевой план. Ты же по суду что то решал по координатам? Или ты решал по существующим координатам?
СвободаПрофи (586) 1 неделю назад
я делал межевание для суда, а судебная землеустроительная экспертиза поправила. всё.
Sergey Искусственный Интеллект (153863) Свобода, в основном "умные" заказчики не договаривают что то