Хорар, поможет ли мне консультация астролога

Chambambino Мастер (1589), на голосовании 4 месяца назад
реализоваться в проф деятельности?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (92455) 5 месяцев назад
облегчить карман ..по тупому..поможеттт
Сергей Искусственный Интеллект (126263) 5 месяцев назад
Конечно нет, астролог за Вас не решит Ваши проблемы.
Паша Алексеев Высший разум (374415) 5 месяцев назад
"нет", отсутствуют аспекты между управителями, впрочем это и без харара ясно, разве что в виде "волшебного пинка"...

а для реализации в проф.деятельности с картой необходимо работать, хоть с Астрологом, хоть самостоятельно...
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 5 месяцев назад
По хорару - не видно. Вопрос задан в правильное время (асц в 15°), между управителем кверента (Луна) и символическим покровителем астрологии (Ураном) отрицательный аспект - квадрат. Что-то будет препятствовать встрече, как вариант, либо Вы друг друга не поймёте (Луна в 3-м доме, Уран в 11-м доме и между ними напряжение).

Хотя и есть гармоничный аспект - секстиль между планетой 10-го дома (собственно, профессиональная деятельность) и Ураном из 11-го. В общем, астролог может указать на это, но по большей части нальет воды
Близнецы Близнецовские Мастер (1647) 5 месяцев назад
выше в принципе уже ответили, ну на работу он вас точно не устроит