Почему японцы это передовая технологическая страна, а Казахстан делает вкусную колбасу из конины?

James Toney Профи (638), открыт 2 недели назад
1 ответ
Руслан Темиров Оракул (65482) 2 недели назад
Без технологий Казахстан прожить может. А япошки без еды нет.
James ToneyПрофи (638) 2 недели назад
Просто интересно почему богатая страна ресурсами не имеет своих технологий? Научных центров? Своих разработок? А завозит все из вне.
Руслан Темиров Оракул (65482) James Toney, Казахстан очень много делает . Просто они не известные. Будет время и они себя покажут. Япошки тоже после войны рис ели рыбу ловили.