Какая плотность вакуумной резины марки 51-2062 тип 2?

**LENOK** Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Какая плотность вакуумной резины марки 51-2062 тип 2?
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125475) 1 неделю назад
Информация о плотности вакуумной резины марки 51-2062 тип 2 не была найдена напрямую в доступных источниках. Обычно такие технические параметры, как плотность, должны быть указаны в технических условиях (ТУ) или других профильных документах производителя. Вам может потребоваться обратиться непосредственно к производителю или поставщику этой резины для получения точных данных о плотности.

Однако в источниках упоминается, что вакуумная резина марки 51-2062 применяется в условиях, где требуется высокая герметичность и стойкость к разреженным средам, а также устойчивость к деформации и изменениям физико-механических свойств при воздействии внешних факторов [[❞]](https://littek.ru/articles/open/vakuumnaia-rezina-opisanie).