Здравствуйте, собираюсь приобрести колонку фирмы "ibl" только не могу определиться

Sasha_Vampire Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
какую выбрать jbl partybox 320 stage или jbl partybox 310, что посоветуете?
Заранее благодарю
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662900) 1 неделю назад
которая дешевле.мощность одинаковая звук одинаковый время автономной работы тоже
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (52588) 1 неделю назад
Посоветуем на ютубе посмотреть все о колонках. И принять решение.