Как прожить на 50 рублей в России?

ngpi ru Ученик (95), открыт 2 недели назад
8 ответов
джордж Оракул (61476) 2 недели назад
купить молоток за 30 рублей, на 20 рублей бухнуть и пойти пробить кому нибудь и отнять 500 рублей, потому ояпять бухнуть и отнять еще 500 ,глядишь и миллионером станешь яхту там купишь шлюх кокса и в кругосветку
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122958) 2 недели назад
С украинской ментальностью никак... Халява не катит...
Victoria Просветленный (22552) 2 недели назад
Кто-то на них чупа-чупс купит, а кто-то буханку хлеба и будет питаться весь день.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17064) 2 недели назад
Жрать хлеб с чаем.)
Victoria Просветленный (22552) Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, хлеб даже в Италии экономят, ему поклоняются с древнеримских времён. А кто-то в очереди за айфоном стоит.