Нормально ли то что родителям нужно дежурить в нашей школе с 22:00 До 23:00?

дада дадада Знаток (257), открыт 2 недели назад
7 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341319) 2 недели назад
а причины?
дада дададаЗнаток (257) 2 недели назад
вроде как из-за комендантского часа
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341319) дада дадада, и кого они там комендатируют? если в это время дети должны быть дома?
госудларство феминистокЗнаток (250) 2 недели назад
Сколько вам лет?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341319) госудларство феминисток, да уж пятый десяток разменял.
госудларство феминисток Знаток (250) 2 недели назад
Нет. Такого не будет, не придумывайте, вы малолетние.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 2 недели назад
Конечно, нет. И какой вообще смысл дежурить в школе, когда дети все оттуда уже ушли давно
дада дададаЗнаток (257) 2 недели назад
а что тогда делать?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) дада дадада, кому?? Вы вообще кто - учитель, родитель или ученик?
A24 A3 Гуру (3075) 2 недели назад
Нормально. Нужно вести себя лучше, тогда не будут привлекать родителей.
Блонди Блюк Оракул (56020) 2 недели назад
Если по парам в отдельной комнате, то нормально
дада дададаЗнаток (257) 2 недели назад
на улице
дада дададаЗнаток (257) 2 недели назад
по 6 человек
Блонди Блюк Оракул (56020) дада дадада, групповуха...Осуждаю
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17064) 2 недели назад
Конечно. Учителя - это промыватели мозгов ради высшего блага, а ученики - это стадо. А ты - раб перед лицом высшего блага. Естественно ты должен мыть ботиночки учительницам-повелительницам.