Да, можно индексировать задолженность по алиментам не в твердой валюте, а 25% от заработка, если это будет справедливо и обе стороны согласны на такие условия. При этом необходимо учитывать индексацию за все 12 лет, чтобы рассчитать сумму исходя из текущего минимального прожиточного минимума в вашем городе. Но всё-таки по этому вопросу лучше
переговорить с юристом по семейным делам чтобы получить исчерпывающую информацию.
Поделила сумму задолжности на этот период получилось,что ежемесячная сумма 3600.
А минимальный прожиточный минимум у нас в городе 17500 на данный момент.
Можно ли индексировать алименты за все время?