Что за планета?

Yanur Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Что за планета?
Лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
Вымышленная планета Калевала из сериала Мангалорец. Это найдено в Визуальном поиске. А поиск по Яндекс-картинкам указывает на вымышленную планету Sutesh при одном упоминании о Калевале.
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (35402) 1 неделю назад
Марс после терраформирования?
GravitorboxУченик (164) 1 неделю назад
Ну или так да
Helga Wolf Просветленный (35402) Gravitorbox, обычно он оранжевый, хотя задумалась, может и земля без воды. сложно сказать
КАПИТАНГений (52773) 1 неделю назад
Все верною. Это Марс в процессе формирования. То есть в прошлом. Это моделирование такое.
John Doe Оракул (69657) 1 неделю назад
Планета класса "М" (Меншара) по вулканской классификации "Звездного пути".

С приличной жизнепригодностью, кислородно-азотной атмосферой, некоторой растительностью, с некоторыми запасами воды на поверхности, находящейся в жидком виде. С орбитой в зоне обитаемости (HZ) звезды, вокруг которой вращается.