Что, если бы Австро-Венгрия не распалась?

Сталин Джугашвили Ученик (40), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Бутылка кваса Мудрец (11010) 1 месяц назад
Она в любом случае распалась бы. Фердинанд-наследник, умер от выстрела серба. Кайзер Франс-Иосиф умер, наследника не было.

Ситуация в стране была нестабильна, ведь в стране было двувластие (Венгерский сейм и Рейхсрат, который имел больше власти)
Nota Bene Мыслитель (9984) 1 месяц назад
Если бы Австро-Венгрия не распалась, то сейчас имели бы вместо двух языков (австрийского варианта немецкого и венгерского) какой-нибудь австро-венгерский суржик или очередную мову.