Газпром придуприжают или что?

Олег Оракул (52221), открыт 1 неделю назад
каждыи месяц даю показание и плачу вовремя они задобали.(Уважаемый Абонент!
ООО «Газпром межрегионгаз Самара» напоминает Вам о необходимости своевременной передачи показаний прибора учета газа по лицевому счету 8100776
Во избежание начисления по нормативу и увеличения суммы к оплате Вам необходимо предоставить фото счетчика с показаниями сообщением в мессенджер (WhatsApp, Telegram) на номер +7 917 142 57 77.
Обязательно указывайте номер лицевого счета, и заводской номер прибора учета, при наличии двух и более приборов учета газа направляете сообщения отдельно по каждому.
1 ответ
милый котик Профи (649) 1 неделю назад
Просто предупреждают как я понимаю