Вы вино,или пиво сами делаете?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25597), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10041) 3 недели назад
пока нет-но обдумываю эту идею! цена за вино-кусается,да и вкус у них часто странным бывает!
Остальные ответы
Иосиф Сталин Гуру (3812) 3 недели назад
Настоящие деды делают самогон
Sonk96 Оракул (70472) 3 недели назад
Да, вино делал - виноград некуда было девать. Сахара, правда, до фига уходит, но оно того стоит)
Людмила Тищенко Оракул (94585) 3 недели назад
Нет, мы практически не пьющие люди и в состоянии при необходимости купить благородный напиток.
Наталия Искусственный Интеллект (101908) 3 недели назад
Делали вино лет 20 назад .Сейчас пить некому .
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248526) 3 недели назад
у вас дома винокурня и пивоваренный цех?
есть бочки для хранения и место для выдержки вина годами?
вы приличные вина и пиво хоть раз в жизни пробовали?
Абрау-Дюрсо Профи (787) 3 недели назад
только брагу
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248526) 3 недели назад
и ято, перегнать терпения не хватает?
Абрау-Дюрсо Профи (787) unixaix CATIA, не хватает
Аркаша Просветленный (36812) 3 недели назад
Из всего, чего можно делал и то и другое. Из результатов, только опыт. Для общего саморазвития, почему бы и нет.