Как вы относитесь к религиозной пропаганде в интернете в целом?

Мария Гарчинская Мастер (1479), закрыт 1 неделю назад
Интересно будет почитать мнение
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208548) 2 недели назад
Россия пережила гонения на Церковь в период СССР. Ничего хорошего это не дало. Не будет традиционных верований , их место займут глобалистские тоталитарные секты псевдорелигиозные, выполняющие функции инагентов. Это тоже пережили.
В верованиях есть много полезного, помимо религиозных функций. Законы Европы многие основаны на догмах и постулатах Библии
Остальные ответы
Узбек Толстый Профи (501) 2 недели назад
Щас пропогандируют исключительно Ислам поэтому отрицательно
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 2 недели назад
религия,термин атеистов
Мария ГарчинскаяМастер (1479) 2 недели назад
Ну а мне до этого какое дело? Хоть содомитов
Ярослав Просветленный (48483) 2 недели назад
Просто реклама этого бизнес проекта.
коша Искусственный Интеллект (149531) 2 недели назад
с опаской. интернет в принципе используется для всякого рода манипуляций
добрячок Оракул (57162) 2 недели назад
Нейтрально. Как и к религии в целом