Современник Павла 1

Denchik Zazulin Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
Генерал-губернатор Н. П. Архаров
Король Англии Карл II
Полководец П. А. Румянцев-Задунайский
Государственный деятель Э. И. Бирон
Голосование за лучший ответ
Никита Пичугин Мастер (1072) 1 месяц назад
Павел I правил Российской империей с 17 ноября 1796 года по 23 марта 1801 года. Таким образом, он был современником всех перечисленных вами исторических личностей. Но если говорить о том, кто из них был его непосредственным современником, то правильный ответ — Э. И. Бирон.
Наталья ЗабудькоПрофи (989) 4 недели назад
неправильно, не подошло
Никита Пичугин Мастер (1072) Наталья Забудько, А какой правильный тогда ответ, по мнению задавшего тот вопрос?