Вопрос к юристам насчет защиты преступников

Moony Мастер (1447), открыт 2 недели назад
Есть преступник, уже получивший два пожизненных за большое кол-во преступлений. Есть так же хитрая система поочередной выдачи своих еще неизвестных следствию дел для почти постоянного содержания в сизо вместо приписанной колонии. Обязан ли адвокат преступника подсказать ему такую систему, позволяющую улучшить его содержание, если его подзащитный такого не знает?
Дополнен 2 недели назад
Является ли улучшение условий содержания интересами подзащитного? Или может такая схема нелегальна и «подсказывать» ее нельзя?
2 ответа
Ярослав Просветленный (48483) 2 недели назад
Адвокат ничего не обязан, пока ем у не заплатили.
АлександрОракул (55308) 2 недели назад
Даже если заплатили, 100% гарантий он не даёт.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 2 недели назад
Адвокат помогающий преступнику сам преступник