Какая зима в Москве? Декабрь-январь

Сергей Александрович Костенко Знаток (348), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Захарова Гуру (3887) 1 неделю назад
В основном мягкая. В декабре прям совсем, до плюсовой температуры может доходить. В январе похолоднее. Но всегда там хмуро,серо и слякотно. Зимой хорошо только на экваторе))
Остальные ответы
Владимир Жуков Ученик (128) 1 неделю назад
Сколько там не бывал в это время года, всегда холодно и снежно
галка Оракул (89106) 1 неделю назад
Разная . То дождь , то снегопады , то морозы . От - 30 с хвостиком до + 8. Не угадаете , во что вляпаетесь .
noname Мыслитель (7548) 1 неделю назад
На новый год в этом году было в районе 0, а 4 января уже было около -30.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365563) 1 неделю назад
бывает и минус 20 бывает и ноль и плюс. на фото 2 января Москва год не помню примерно 2012-13