Сколько нужно сеансов массажа чтобы поправить позвоночник ?

Василий Колпаков Мастер (2205), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6840) 6 месяцев назад
можно и за один "вправить"
Елена Филатова Просветленный (37756) 6 месяцев назад
Нисколько.)))
Массаж не является ОСНОВНЫМ способом лечения ЛЮБОГО заболевания, поэтому он НИЧЕГО поправить не может.
андрей волков Искусственный Интеллект (284349) 6 месяцев назад
Чтобы поправить позвоночник , бывает достаточно одного сеанса у....Костоправа.!