Стиль и фэшн
+1Ничто так не украшает девушку как...
Есть варианты: трусики на щиколотках, свадебное платье, скромность и т.д
А вы как думаете?
Вариантов, конечно, масса :)
- Ничто так не украшает девушку, как Фотошоп…
- Ничто так не украшает девушку, чем отсутствие других девушек…
- Ничто так не украшает женщину, как грудь третьего размера.. .
По-моему, так ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина...
Источник: Проверено.. . (с)
девушка не ёлка нечего её украшать красота из нутри исходить должна
Ничто так не украшает девушку как естественная красота!
не отвечают, потому что голова уже не варит, а вопрос каверзный. Девушку украшает в наше время хорошее материальное положение, ну и всё остальное :)