Здравствуйте! Подскажите по поводу брошенного участка В СНТ.

Эльдар Бормин Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
В СНТ есть прошеный участок, на кадастровой карте там просто пустое пятно.
На донном участке стоит закрытый контейнер, могу ли я его открыть?
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Мудрец (19306) 2 месяца назад
Только пока никто не видит.
Вас Ёк Оракул (89136) 2 месяца назад
Конечно можешь.
...кража со взломом.
Возместишь, дадут условно.
Звзузу Мыслитель (9887) 2 месяца назад
Нет. На кадастровой карте половина частных земель не стоит, не оформлены. А налоги за них платят и имеют документы. Просто не провели межевание по новым правилам.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 2 месяца назад
С какой целью открывать? По-любому там разное барахло.