Если с Девушкой замутить ха ха (Типо не Серьезка) будет ли потом Хи хи (Типо еще как Серьезно ) что Думаете будет ?

Gloomy Traveler Ученик (228), на голосовании 4 дня назад
А то не давно с девушкой Познакомился хочу с ней Легкости но что бы она Знала что Нравиться мне по Серьезке Хм !
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180289) 1 месяц назад
Хитро...А главное, для тебя практически невыполнимо. Зато можешь об этом помечтать всласть.
Gloomy TravelerУченик (228) 1 месяц назад
Уже мечтаю но все же ответь Норм на мой Вопрос или тебе слабо ? Или только оскорблять и мутить можешь а ?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180289) Gloomy Traveler, я тебе уже ответила. Тебе мало? С твоим интеллектом хомячка только семки грызть, да по сторонам зырить.
10.25 10.25 Мастер (1245) 1 месяц назад
Главное - это любовь.
Будьте искренни с девушкой.
Если Ваши намерения серьезны, то это может быть большой надеждой для нее и счастливой судьбой для Вас обоих.
Gloomy TravelerУченик (228) 1 месяц назад
Я сам за Любовь но то что ты Написал хорошо в Сказке а по реалу это Жесть ! Столько Вопросов просто Жуть !
10.25 10.25 Мастер (1245) Gloomy Traveler, берегите любовь и все будет хорошо. Многое зависит от Вас.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160355) 1 месяц назад
А потом будет беременность, алименты и вовсе не хи-хи...