Завтра впр. Помогите

Fanat GTA Filmetsov Ученик (89), открыт 2 недели назад
Приветствую. Завтра у меня ВПР по истории, хочу сдать на 4, средний балл 3-4. Дается 45минут, он в 9:00. так вот. что помогает взбодриться, пожалуйста подскажите
Дополнен 2 недели назад
желательно не кофе, а че нибудь другое
6 ответов
Николай Андреев Гуру (3335) 2 недели назад
Лучше просто на эту дрянь не идти. Сочувствую.
Liam Brooks Профи (567) 2 недели назад
Привет! Вот несколько советов, которые могут помочь тебе взбодриться и успешно справиться с ВПР по истории:

1. **Хороший сон**: Постарайся выспаться ночью перед экзаменом. Отдых и хороший сон помогут тебе чувствовать себя более бодрым и сосредоточенным.

2. **Утренняя прогулка или упражнения**: Сделай небольшую прогулку на свежем воздухе или выполни короткую серию упражнений, чтобы разогнать сонливость и активизировать мозг.

3. **Завтрак**: Не пропускай завтрак! Позавтракай легкой, питательной пищей, которая даст тебе энергию на утро и поможет сконцентрироваться.

4. **Положительное мышление**: Подумай о своих достижениях и похвали себя за свои усилия. Уверь себя в том, что ты хорошо подготовился и справишься с экзаменом.

5. **Глубокий вдох и расслабление**: Перед началом экзамена сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы снять нервное напряжение и успокоиться.

6. **Позитивный настрой**: Представь себе успешное прохождение экзамена и радость от получения хороших результатов. Позитивный настрой может повлиять на твою уверенность и успех.

Удачи на экзамене! Ты сможешь сделать это!
Вин Дроссель Профи (813) 2 недели назад
кофе с сахаром ( только прохладный ) так же умойся ледяной водой и почисти зубы, когда будешь идти в школу - устрой себе пробежку
Kurt Cobain Ученик (184) 2 недели назад
Кофе крепкий, либо энергетик, например Red Bull.