Безопасно ли приобретать авиабилеты в приложении S7 сильно заранее?

Сергей Александрович Костенко Знаток (348), закрыт 1 неделю назад
Допустим, хочу сейчас уже приобрести билеты на январь 2025. Дешевле
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47296) 1 неделю назад
Бери возвратный билет и будет все безопасно
Остальные ответы
Таджик Ахмэд Мастер (1415) 1 неделю назад
Дешевые билеты на авиасейлс
Слава Довгошей Знаток (252) 1 неделю назад
Там плоха, бери билеты в аэрофлоте
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200749) 1 неделю назад
если все правильно делать- то нет!!!
-мы заказали отэль на двоих в янвере- на июнь--.... а сейчас смотрю на это же время дороже на 1000 евро в этот же отэль в Турции!!!
галка Оракул (89106) 1 неделю назад
А что или кто вам мешает это сделать ? Единственно , по нашей жизни не экономьте на опции " Возвратный". Всяко может быть ближе к поездке .... Кто - то заболел, что -то срочно отменилось по независящим от вас причинам ...
СухимилёИскусственный Интеллект (118798) 1 неделю назад
В случае болезни вернут и невозвратный билет.
галка Оракул (89106) Сухимилё, у меня так мама свалилась за пару дней до моего вылета.. Её проблемы и болезни а/к не колышат. Всё бывает.