Разрешён ли калькулятор на ОГЭ по математике в 2024 году?

Вин Дроссель Профи (813), закрыт 1 неделю назад
мне сегодня математичка и одноклассники заявили что он запрещён, но я вчера читал что ОБЫЧНЫЙ непрограммируемый калькулятор разрешён именно на ОГЭ (то что в 9 классе)
Лучший ответ
Валым Заработавич Профи (967) 1 неделю назад
Нет
Вин ДроссельПрофи (813) 1 неделю назад
тёмный ты человек Джекович....
Остальные ответы
soyv6 Мастер (2349) 1 неделю назад
Сначала разрешили а потом снова убрали
Say My Name Мудрец (17056) 1 неделю назад
А на кой черт он тебе?
Вин ДроссельПрофи (813) 1 неделю назад
я буду в мае огэ сдавать, а чтобы не сидеть с проверкой вычеслений по 10 минут я хотел взять калькуль
Say My Name Мудрец (17056) Вин Дроссель, А что там 10 минут считать??)))
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу предоставить актуальную информацию о правилах ОГЭ на 2024 год. Правила проведения экзаменов могут меняться со временем, и лучше всего уточнить эту информацию у своего учителя или в официальных источниках, таких как официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) или в документах, предоставленных вашей школой или образовательными органами.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379236) 1 неделю назад
Если не можете, то просто промолчите.
tox opa Знаток (310) 1 неделю назад
В майе скажу, но нельзя