Лучше умереть на коленях или стоя ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (109213), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ярослав Оракул (96578) 2 недели назад
Лучше победить стоя чем умереть на коленях.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122890) 2 недели назад
Самый актуальный вопрос в украинских окопах... Все зависит от профиля окопа, но результат один...
Гаспар Арнери Ученик (182) 2 недели назад
3аu6ёшься пыль глотать. Ты сдохнешь, но не я!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132384) 2 недели назад
нет важности. это в строю с мечами хотели стоя. а сегодня ничего не успеешь сделать, упадешь застреленный
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200874) 2 недели назад
стоя плохо - упадеш - больно будет и забудеш что умираеш....лучше лёжа ласты склеить...