Астрология, совместимост, Синастрия.

Бадура Солокашвили Ученик (189), открыт 2 недели назад
Представлены две карты двух известных актеров. Мужчина – Лев, женщина – Козерог. О чем нам говорят аспекты и понятно что Орбис увеличен, но общий обзор я сказал.Насколько совместима пара в этом аспекте?
1 ответ
Космос Просветленный (41355) 1 неделю назад
Актёры, как и иные публичные люди, не заключают брак по симпатиям. Нет смысла смотреть их синастрию - её нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Всё, что они делают на публику - часть их работы.

Даже поверхностно видно, что люди не подходят друг другу. Лев-Козерог, Лилит квадрат Луна, квадраты Луны и Меркурия к Луне, квадрат Солнца и Сатурна и т.д. Фиктивный брак ради выгоды, где люди раздражают друг друга. Как обычно для их среды.
Бадура СолокашвилиУченик (189) 1 неделю назад
По моим наблюдениям, в целом, если у женщины Марс и у мужчины Солнце совпадают стихии (например огонь Марс, солнце огонь) друг с другом, это указывает на одобрение и даже оправдывает его. Однако помимо этого желательно соединить еще хотя бы несколько личных планет. отношения более серьезные. Здесь нет гарантии долгого времени вместе, но несомненная симпатия гарантирована.
Космос Просветленный (41355) Бадура Солокашвили, возможно так и есть. Но это не относится к разбору синастрических аспектов