Как по вашему мнению можно решить проблему скулшутинга? Каковы ваши мысли, идеи, предложения?

Илья Белкин Профи (742), открыт 2 недели назад
3 ответа
sushka Гуру (2602) 2 недели назад
В Шутинг надо ходить с дробовиком.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121007) 2 недели назад
Выгнать всех шутов, пользующихся англицизмами. И тебя первого..
Илья БелкинПрофи (742) 2 недели назад
Запропогандирован
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121007) Илья Белкин, то есть все, кто не согласен с тобой - запропагандированы, а лично ты имеешь прямой канал с богом и он тебе докладывает истины в первой инстанции?!
Хлеб Двадвавосемь Ученик (195) 1 неделю назад
Я считаю, что надо усилить безопасность. В метро и поезда гораздо сложнее пронести бомбы, чем в школы. В Благовещенске и Брянске, скорее всего не произошла-бы трагедия, но в Казани и Перми этого было не избежать таким способом. Запирать школы в тот момент, когда все ученики уже вошли. Если-же кто-то не успел, то его сильнее осматривать. Главное не совершить ошибку США - Стеклянные двери. Каждый стрелок расстреливает эти двери, после чего входит в школу.
Илья БелкинПрофи (742) 1 неделю назад
Спасибо. Пока что единственный вменяемый ответ