Что выбрать:родители предлагают два варианта:поступить на стоматолога или как я хочу поступить на программиста заграницу

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5806), открыт 1 неделю назад
7 ответов
мокрые стены Ученик (115) 1 неделю назад
а ты в армии служить когда собирается??
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5806) 1 неделю назад
я не парень
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248099) да да это чистая правда ????????, и где есть специальность "на программиста"? плюс на каком языке если ты ни одного не знаешь?
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
На врача, стоматолога. Лучше в Америку, врачи там 500.000₽ получают.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248099) 1 неделю назад
мальчик, гулял бы ты отсюда с такой шизофренией
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164032) 1 неделю назад
Лучше быть хорошим программистом..., чем
плохим стоматологом...! (Учиться там, где не хочешь - не интересно, значит... и специалистом хорошим не станешь и всегда будешь жалеть, что не пошёл туда, куда хотел!)

(Ё!))
Александра Шестерикова Ученик (31) 1 неделю назад
на програмиста и зарплата высокая и работа по душе и за границей побываешь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) 1 неделю назад
И на койтебе стоматолог:!
И на кой тебе прраммист за границей?!
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5806) 1 неделю назад
эм..
не твоё дело