Сочинение календарь майя

Настя Абросимова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Сочинение календарь майя
1 ответ
Владислав Шелест Мастер (1549) 1 неделю назад
Повесть «Время всегда хорошее» написана белорусскими писателями
Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Это увлекательное
произведение о путешествии во времени двух сверстников, которые
встречаются во сне случайно и меняются местами.
Сюжет повести очень простой: главные герои – мальчик-пионер Витя
Шевченко из 1980 года и девочка Оля Воробьева из 2018 года, меняются
местами. Каждый из них оказывается в мире, где для них очень много
непонятного и необычного, но они мужественно проходят все испытания,
которые им необходимо преодолеть.
Автор противопоставляет два времени, показывая, нам читателям, что
независимо от времени всегда важны нравственные понятия: дружба,
взаимовыручка, честность.
Мне это произведение очень понравилось, с первых страниц книги я
вместе с героями перемещался во времени, переживал их «взлеты» и
«падения». Рекомендую всем прочитать этот поучительный и увлекательный
шедевр.