Пойдет ли шнур на мой спининг?

Леонид Жулин Ученик (97), открыт 2 недели назад
Собрал вот такой сет опираясь на видео из ютуба но не понял подойдет ли шнур на мой спининг и оцените что собрал может я вообще брехню купил
3 ответа
masterfish Оракул (53627) 2 недели назад
Если честно, то не пойдёт, даже с учётом того, что твоя катушка с плохой укладкой лески, и ей противопоказаны тонкие шнуры. В реальности этот шнур много толще, раза в полтора как минимум и твои приманки лететь просто не будут. Так что шнур реальной толщины тебе нужен не более 0,2 мм, тогда более менее рыбалка будет получаться, хотя есть риск получить бороду с тонкой леской, так что реальный 0.2 мм сойдёт, а уж что там на коробке написано, это тока китайцам известно.