Что будет если

Игорь Веселов (доп.акк.) Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Иметь несколько аккаунтов на ответах майл ру?И как модераторы узнают что у меня несколько аккаунтов?
2 ответа
Даня Неитный Профи (751) 1 неделю назад
Авторизация и онлайн отслеживается по Ip и устройству, они не узнают, если с каждого акка будет разное устройство, и ip адрес. Так что Vpn в помощь