Какие положения в натальной карте указывают на поздний брак? Здравствуйте.

Фина Логинова Ученик (11), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Какие положения в натальной карте указывают на поздний брак?
Изучаю астралогию, и только знаю, что Венера в весах, Венера в Козероге)))
5 ответов
Сергей Аксенов Просветленный (33590) 2 недели назад
За брак отвечает 7 дом гороскопа...В этом доме есть три хозяина..Это сигнификатор (всегда Хирон и Венера),альмутен (может быть разный) и элеватор (всегда Сатурн)..Так вот эти три хозяина задают в целом всю картину изначально по теме дома..По их положению в домах (относительно протяженности дома) судят когда возможен брак..Ну допустим все эти три планеты расположены в последних частях домов(не важно каких) Тогда брак поздний..Как бы человек не пыжился--раньше семью не дадут создать..Если же все показатели в начале домов--то с получением паспорта сразу зачешется во всех местах и бегом в ЗАГС...Утрированно..Но чаще все перемешано и надо анализировать в целом гороскоп..Взвешивать все что можно,включая жребии.градусы и планеты в самом 7 доме...
Марка Почтовая Оракул (69963) 1 неделю назад
Венера в Козероге да часто,а Венера в весах совсем не факт что поздний брак
Число удачи Мастер (1775) 1 неделю назад
Управитель 7 дома в 12 доме. Управитель 7 дома Сатурн.
Polluks Просветленный (21228) 1 неделю назад
Седьмой дом в Козероге, связь Сатурна с 7-м домом, связь 7-го дома с МС
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 неделю назад
Как варианты: Сатурн как управитель 7 дома, Сатурн в 7 доме, Солнце в соединении с Сатурном.