Ремонт разъема, что можно придумать?

Valeriy Utkin Ученик (95), открыт 2 недели назад
пропал контакт который находится внутри этого разъема. разъем резиновый внутри все залито пластиком, поэтому добраться до нужного провода не получится. что можно придумать?
4 ответа
Руслан Просветленный (35158) 2 недели назад
Придумал: иди в магаз и купи такой же
Вин Дроссель Профи (812) 2 недели назад
купи новый, т.к ты его никак не переделаешь, а если и переделаешь - то не надолго
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66464) 2 недели назад
Если есть вилка такая же, можно вместо этой примотать. У меня у стиральной машины сгорела, я от компа поставил вилку.
matod Искусственный Интеллект (160043) 2 недели назад
Лучше, конечно, купить готовый шнур или отдельно разборный разъем.
Но вообще, если нужно, и этот ремонтируется - пластик аккуратно разрезается, добираемся до провода, находим неисправность подпаиваем, потом как-нибудь более или менее аккуратно восстанавливаем оболочку и приводим в порядок внешний вид. Или не приводи, так и ходим с штеккером, забинтованным синей изолентой. ))

Обычно контакт нарушается там, где провод заходит в ребристую защиту от перегибов. Я бы с этого места начал вскрытие )