Ремонт разъема, что можно придумать?

Valeriy Utkin Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
пропал контакт который находится внутри этого разъема. разъем резиновый внутри все залито пластиком, поэтому добраться до нужного провода не получится. что можно придумать?
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38046) 7 месяцев назад
Придумал: иди в магаз и купи такой же
Вин Дроссель Профи (867) 7 месяцев назад
купи новый, т.к ты его никак не переделаешь, а если и переделаешь - то не надолго
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66530) 7 месяцев назад
Если есть вилка такая же, можно вместо этой примотать. У меня у стиральной машины сгорела, я от компа поставил вилку.
matod Искусственный Интеллект (178672) 7 месяцев назад
Лучше, конечно, купить готовый шнур или отдельно разборный разъем.
Но вообще, если нужно, и этот ремонтируется - пластик аккуратно разрезается, добираемся до провода, находим неисправность подпаиваем, потом как-нибудь более или менее аккуратно восстанавливаем оболочку и приводим в порядок внешний вид. Или не приводи, так и ходим с штеккером, забинтованным синей изолентой. ))

Обычно контакт нарушается там, где провод заходит в ребристую защиту от перегибов. Я бы с этого места начал вскрытие )