Какого бойца взять Пэм, Сту или Гриффа
Смотря на какой режим и играешь ли ты в команде, а так самый лучший персонаж это СТУ но он скиллозависимый. Если ты играешь на авто атаке бери гриффа
все от режима зависит.пэм-хиллер,сту в бб на открытых картах,а грифф может контрить даже ближников
Ну смотри, рекомендую пэм, попытаюсь объяснить:
Ну смотри:
Сту, единственный у которого ульта моментально набивается, после 1 попадания во врага, но блин, рывок маленький, это не эффективно
Грифф, да, но здоровье не из лучших, а монеты хороший урон, но у сту больше, хотя у грифа больше снаряда чем у сту, что насчёт ульты грифа, она хорошая, но блин хоть ее и много но тоже урон хромает
Вот пэм: больше снаряда и урон, ульта имба, может стоить всех союзников вокруг, ульта бесконечна, пока её не убьют
пэм, ведь она мами