Как скрыть информацию о себе

Туукей Унутов Ученик (242), открыт 2 недели назад
Сижу в тг ,МНЕ по приколу пишут маму eㅠaл
я нз что ответить пишу что за уйню ты пишешь он мне номер мой скидывает . Ну как то несправедливо что ли у меня все скрыто только Ава из аниме и мой ник я не понял как он мой номер нашел , я написал что не мой и он видимо поверил и в ЧС кинул , хочу больше в такие ситуэйшн не попадать че делать
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
vinishko Мастер (1022) 2 недели назад
Глаз Бога скорее всего был в этом задействован
Вова Савченко Знаток (407) 2 недели назад
может у тебя номер не скрыт? а если скрыт то от этого не избавиться(
Артём Хрустиковчи Знаток (262) 2 недели назад
Возможно по контактам просто показывает , такое возможно.
Артём Хрустиковчи Знаток (262) 2 недели назад
Точнее человек может знакомый или его попросили