Помогите набросать текст для заставки игры по мотивам Пикника на обочине

Евгений Саврасов Знаток (402), на голосовании 6 месяцев назад
просто дорелизная заглушка.
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121269) 7 месяцев назад
Текст "Играли в Сталкера? ", так вот эта игра по тому же произведению, прикол, да?
Евгений СаврасовЗнаток (402) 7 месяцев назад
нет, там зо основу зоны взят пикник. А тут именно зона ПРЯМО как в пикнике