Нужно ли сносить Хрущевки (старые панельные пятиэтажные дома)? У большинства из них прошёл срок эксплуатации

Amigo Ogima Ученик (98), открыт 2 недели назад
12 ответов
Есипёнок Просветленный (26073) 2 недели назад
Если надёжные (безопасность проверена специалистами) - то нет (ну можно если хочется, если денег много на снос и постройку нового дома)

Если есть опасность (или не удается убедиться в их безопасности) - то обязательно
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18703) 2 недели назад
почему панельные? много кирпичных, надёжных
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 недели назад
Сами сносить будете или у государства денег на снос просить? Так от него не дождетесь...
Денис Богачёв Просветленный (32951) 2 недели назад
Мы должны их сносить что ли , или государство, которого у нас давно нет. Посмотри на людей кто живет в глубинке России......мне аж страшно когда вижу кадры в инете, ГДЕ и в ЧЕМ люди живут. Тараканы живут в лучших условиях в Африке.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 2 недели назад
нужно сносить новостройки а хрущёвки ещё сто лет простоят
Amigo OgimaУченик (98) 2 недели назад
Только достроили, а уже сносить? ))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) Amigo Ogima, пока сами не упали и не сгорели
сергей Искусственный Интеллект (104408) 2 недели назад
Да . Я когда захожу в хрущёвку там постоянно запах старины, убогие двери и перила, стены крашеные и беленые сто раз Такое впечатление как будто в склеп к покойникам заходишь. Ведь много людей уже умерло в этих домах. Меня поражают люди которые там ещё покупают квартиры и делают ремонты. Надо жить по новому в новостройке.
Свободный Как Птица Высший разум (537457) 2 недели назад
В первую очередь нужно снести бараки, которых ещё навалом, потом кирпичные хрущебы
ЛО-М Оракул (77728) 2 недели назад
в Москве то сносят,скоро и по всей стране начнут...давно там уже срок вышел и морально и технически и панель и кирпич тем боле
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157652) 2 недели назад
Всё зависит от состояния конкретного здания, планов на дальнейшую застройку города, и много чего ещё. Многие хрущёвки могут ещё запросто простоять не один десяток лет