1 год назад
Как почить сломанную на пополам ДСП плиту от кровати?
Сложилась на две части перегородка от кровати из ДСП плиты как можно исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только новый лист купить, а лучше деревянные рейки положить, они гибче
Что за перегородка - несущая или нет? Если нет - купипобольше эпоксидки, пропитай место излома и склей.
Чтобы починить сломанную на две части плиту от кровати из ДСП, можно попробовать использовать клей для дерева и зажимы, чтобы склеить разбитые части вместе. После того как клей высохнет, можно укрепить соединение гвоздями или винтами. Однако, если плита слишком повреждена, лучше всего будет приобрести новую кровать.
воткнуть доску двадцатку она не сломается
Купить новую в магазине стройматериалов или на сайте купить.