Откуда берётся ВИЧ ?

ghost hunter stok Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте навеял вопрос откуда берётся ВИЧ в организме человека это понятно что не защищённый половой акт но как?

Если оба человека здоровы и если не говорить про проституток и прочих личностей такой блудливости.

Откуда он возникает вообще в здоровом человеке если он не передаётся воздушно капельно вообще?
5 ответов
Солнышко Мое Мудрец (11915) 1 неделю назад
Не возникает у здорового человека с сильным иммунитетом и без зависимостей
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402804) 1 неделю назад
У здоровых людей не возникает. Чудес не бывает.
Либо кто-то что-то не договаривает.
Так-же возможно заражение не половым путем, обычно при медицинских манипуляциях.
Стас Радиолюбитель Гуру (4589) 1 неделю назад
без презерватива вич появляется
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425738) 1 неделю назад
Что, супруга притащила и говорит, что сам завелся? Бывает, да. А еще сифилис и гонорея сами по себе появляются, известный факт.
Передается он только от больного человека (более того, от нелеченного. Если человек получает соотв. лечение, заразиться от него очень трудно) и только через кровь или незащищенный половой акт.
Светосколок в тьмеМыслитель (8129) 1 неделю назад
разве кто-то ходит?